30 сентября в нашу школу приезжал театр из Санкт-Петербурга с прекрасным познавательным спектаклем по основам безопасности жизнедеятельности «Люди как птицы». Это представление посетили ученики начальной школы и 5-ых классов. Ребята получили массу удовольствия! В начале спектакля актёры задали 5 вопросов, на которые после представления дети должны были ответить. Так как спектакль был настолько увлекательным и содержательным, а ребята были очень внимательными слушателями, то они с лёгкостью ответили на все 5 вопросов, хотя эти вопросы касались таких серьёзных тем как этика, эстетика и чуткое отношение людей друг к другу. Благодарим артистов за их творчество и мастерство и приглашаем снова к нам в гости!
Традиционно наша школа принимает участие во Всероссийском конкурсе по русскому языку «Русский медвежонок». Просим желающих – учащихся 2-11 классов – участвовать в конкурсе, определиться и до 20 октября записаться в кабинете №65 у Ерменевой Ольги Николаевны.

В преддверии Международного Дня учителя наш коллектив поздравлял вокально-инструментальный ансамбль «Седьмое небо». Эта группа существует около 15 лет. Коллектив получил, а потом подтвердил звание «Народный коллектив». Группа исполняет музыкальные композиции разных стилей. Для учителей нашей школы группа исполнила хиты 70-ых, 80-ых, 90-ых годов. Благодарим ансамбль за прекрасное выступление!
5 октября – Всемирный День учителя. Утром ученики 11а класса поздравляли учителей с праздником и вручали сувениры. Кроме того, в этот день было очень много цветов, конфет, тёплых слов, улыбок и хорошее настроение.
Юбилейный праздник «День учителя» пройдёт в актовом зале нашей школы 9 октября в 13.00 часов.
Дорогие учителя!
Хотим вам пожелать крепчайшего здоровья,
В труде гуманном никогда не уставать!
Пусть вам Господь подарит вдохновение
Учить, воспитывать, растить и убеждать!
Земной поклон за труд ваш и терпение,
Нам так приятно вас сегодня поздравлять!
С праздником!

Комментарии закрыты.