7октября в актовом зале нашей школы прошёл районный праздник «День учителя»

7 октября в актовом зале нашей школы прошёл районный праздник «День учителя». Гостей – учителей, воспитателей, педагогов дополнительного образования – встречал духовой оркестр воспитанников Волосовской детской школы искусств имени Н.К. Рериха из посёлка Беседа. Глава администрации муниципального образования Волосовский муниципальный район Василий Васильевич Рыжков поздравил педагогов с профессиональным праздником и отметил, что на сегодняшний день система образования в Волосовском районе сильна своими традициями и достижениями благодаря кропотливой и профессиональной работе всего педагогического коллектива. Затем состоялось чествование педагогов грамотами и благодарностями различного достоинства – от Министерства образования и науки Российской Федерации до комитета образования Волосовского муниципального района. Праздник был дополнен замечательным выступлением воспитанников детского сада № 28.

Комментарии закрыты.